20.06.2021 06:25

СЕРТИФИКАТ

1. ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА ИЗДАТЕЛЬСТВА "РУССКОЕ СЛОВО - УЧЕБНИК"

(до 21.08.2023года)

2. Муниципальная инновационная площадка

(вместе с ИОЦ, СОШ №4, СОШ №5, гимназия №8, СОШ №23, СОШ №26, СОШ № 28)

«Формирование ответственного гражданина родного города

средствами методического обеспечения

программ внеурочной деятельности «Рыбинск культурный»

Материалы к занятиям для 6 класса

Викторина, тесты к стихотворениям Н.А. Некрасова

3. Муниципальный ресурсный центр

«Обеспечение  доступности качественных образовательных услуг для спортивно – мотивированных и одарённых детей  через межведомственную интеграцию субъектов муниципальной системы образования по организации внеурочной деятельности» (вместе с ЦДЮТЭ, РКК, СОШ №26, СОШ №44)

План деятельности на 2024 год

Отчет о деятельности МРЦ 2022

План деятельности на 2023 год

Лабиринт МРЦ

Технологическая карта

Ориентирование в закрытом помещении

Техническое задание

Областной конкурс

Информационная карта

Отчет, Лабиринт , техническое задание, план

15-18 апреля 2021 в Санкт-Петербурге  проходил 3 Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Команда нашей школы представляла свою деятельность по теме «Управление личностно-развивающей образовательной средой». Мы стали лауреатами Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны - 2021"

Инновационный каскад - 2021

Муниципальный ресурсный центр «Обеспечение  доступности качественных образовательных услуг для спортивно – мотивированных и одарённых детей  через межведомственную интеграцию субъектов муниципальной системы образования по организации внеурочной деятельности».

Целью создание условий для совершенствования и развития  потенциально одаренных детей г. Рыбинска, занимающихся спортивным туризмом и прикладными видами спорта.

Заявка на участие в "Бирже ресурсов"

Инакор в работе МРЦ

Инакор (презентация)

Инакор в каждый двор (презентация)

Муниципальный инициативный проект "Рыбинск - мой город родной"

МУ ДПО "Информационно-образовательный Центр" (rybadm.ru)

Приказ ДО "Об итогах конкурса на соискание инновационного статуса"

Содержание МИПр

Информационная справка о результатах инновационной деятельности

Информация об инновационной деятельности

Региональный проект «Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала»

(совместно с благотворительным фондом Сбербанка России)

Цель проекта – создание условий для проектирования и внедрения в общеобразовательных организациях эффективных педагогических практик построения личностно-развивающей образовательной среды, способствующей развитию личностного потенциала и формированию компетенций XXI века у субъектов педагогического процесса.

Руководитель проекта Кораблева А.А., руководитель Центра сопровождения проектов.

Партнеры проекта:

Благотворительный фонд СБ «Вклад в будущее»;

ГАОУ ВО МГПУ;

НИУ ВШЭ.

Сроки реализации проекта 2018 – 2022 гг.

Занятия по СЭР

"Мозговой штурм" педагогов

Изменение пространственной среды

Холл 1

Музыкальная стена рекреации

Стена в кабинете начальной школы

Место педагога в учительской

Дневник ученика СОШ № 6

Региональная инновационная площадка

(Соисполнители РИП)

"Реализация  социокультурных практик в образовательной деятельности  для достижения обучающимися новых образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС» (Программа) - 2020-2021 гг.

Приказ ДО ЯО № 93/01-04 от 13.03.2020

Тема СОШ № 6   «Детско-взрослое сообщество как ресурс достижения обучающимися новых образовательных результатов с учетом требований ФГОС»

Приказ ДО ЯО № 66/01-04/2 от 07.03.2017

Результаты инновационной деятельности СОШ № 6