Версия сайта для слабовидящих
28.09.2017 11:18
2755

06. Руководство. Педагогический состав

Директор школы:

Шарова Светлана Анатольевна,       

телефон 8(4855)22-60-69

Руководитель высшей квалификационной категории,

учитель истории и МХК высшей квалификационной категории

 

Заместители директора:

Пьянкова Ольга Владимировна

телефон 8(4855)26-75-80

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

первой квалификационной категории,   

учитель биологии высшей квалификационной категории

Аганина Ольга Алексеевна,

 телефон 8(4855)26-75-80

заместитель директора по научно-методической работе

высшей квалификационной категории,   

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Круглова Юлия Михайловна,

телефон 8(4855)22-62-77 

заместитель директора по воспитательной работе

высшей квалификационной категории

Солина Ирина Владимировна,

телефон 8(4855)26-75-80

 заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшей квалификационной категории,

учитель начальных классов первой квалификационной категории

 

Шнейдер Анна Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (4855) 26-75-80

 

Золотова Любовь Геннадьевна 

 заместитель директора  

по административно-хозяйственной работе

 высшей квалификационной категории

 

Рыбина Светлана Вадимовна

Заведующая библиотекой

Липатова Елизавета Владимировна

Педагог-психолог

Скороспелова Кристина Сергеевна

Педагог-психолог, учитель-логопед

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ: 

 

п/п

ФИО

Предмет

Образование

Категория

1 Авдеева Вера Вадимовна Английский язык высшее СЗД

 

Аганина Ольга Алексеевна

Русский язык, литература

высшее

высшая

 

 

Баранова Галина Адольфовна

 

Изо, черчение

высшее

высшая

4    

Баранова Любовь Викторовна

 

Музыка

высшее

высшая

 

Баранова Наталья Владимировна

Начальные классы

высшее

высшая

6   

Баранова Дарья Владиславовна

начальные классы

высшее

первая

7   

Белова Анастасия Алексеевна

Физическая культура

средн.спец

Мол.спец

8 Борошнева Полина Михайловна

Начальные

классы

средн.спец Мол.спец
9 Гаврикова Ульяна Ивановна Начальные классы средн.спец Мол.спец
10

Голубкова Ирина Юрьевна

Русский язык, литература

высшее

СЗД

11

Городничина Вероника Юрьевна

Начальные классы

высшее

первая

12

Гузанова Ольга Юрьевна

 

Математика

высшее

первая

13

Дмитриева Светлана Николаевна

 

Технология

высшее

первая

14

Дундина Лариса Владимировна

Начальные классы

высшее

СЗД

15 Доколина Алина Евгеньевна Физическая культура Средн.спец. Мол.спец
16

Ермакова Елена Ивановна

 

Математика

высшее

СЗД

17

Захарова Светлана Вячеславовна

Русский язык, литература

высшее

первая

18 Зинченко Всеволод Александрович ФГОС среднее специальное Мол.спец
19

Казукова Наталья Викторовна

Физическая культура

ср.спец.

высшая

20

Кесарева Ольга Алексеевна

Русский язык, литература

высшее

первая

21

Козлова Ирина Анатольевна

Начальные классы

высшее

высшая

22

Козлова Марина Станиславовна

Начальные классы

высшее

первая

23

Колобова Ирина Викторовна

Информатика. математика

высшее

первая

24 Круглова Дарья Дмитриевна География Высшее СЗД
25

Круглова Юлия Михайловна

Информатика, обществознание

высшее

СЗД

26

Максимова Елена Анатольевна

 

ОБЖ 

высшее

высшая

27

Малинкина Маргарита Алексеевна

Физическая культура

высшее

первая

28

Махова Алена Дмитриевна

Начальные классы

высшее

первая

29

Сорокин Арсений Дмитриевич

 

Химия

высшее

первая

30

Оськина Наталья Михайловна

Начальные классы

высшее

первая

31

Полев Александр Сергеевич

Физическая культура

высшее

СЗД

32

Гришина Екатерина Александровна

 

Английский язык

высшее

мол.спец

33

Попов Александр Николаевич

История, обществознание, экономика

высшее

высшая

34

Пьянкова Ольга Владимировна

 

Биология

высшее

высшая

35

Смирнова Ирина Валентиновна

Французский язык

высшее

высшая

36

Смыслов Алексей Борисович

 

Технология

высшее

СЗД

37

Скоблякова Татьяна Владимировна

Начальные классы

 высшее

 первая

38

Соболева Татьяна Владимировна

 

География

высшее

высшая

39

Солина Ирина Владимировна

Начальные классы

высшее

первая

40

 Строева Елена Александровна

 

Математика

 высшее

первая

41 Степанова Мария Андреевна

Начальные классы

Социальный педагог

высшее первая
42 Терехова Светлана Геннадьевна Русский язык, литература высшее первая
43

Ульянова Татьяна Сергеевна

Английский язык

высшее

высшая

44 Хмельницкая Алевтина Юрьевна Физика Высшее высшая
45

Шарова Светлана Анатольевна

История, обществознание, МХК, право

высшее

высшая