20.06.2021 12:03

Проект "Решаем вместе"

Собрание жителей Ярославской области  проведено 19.01.2021 в рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе!" Было предложено поддержать участие проектов:

1. Замена  оконных блоков в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 6 имени Л.И. Ошанина

2. Ремонт путей эвакуации 4 этажа в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 6 имени Л.И. Ошанина.

Данные проекты включают замену 11 оконных блоков в коридоре 2 этажа и ремонт пола с заменой линолеума в коридоре 4 этажа.

Проведено собрание с участием жителей и инициатора проекта депутата Ярославской Областной Думы Денисова В.В.

Жители предложение поддержали единогласно.

Собрание жителей Ярославской области  приняло решение принять участие в губернаторском проекте "Решаем вместе!"